счетчик посещений

    Учреждения общего среднего образования

    Учреждения дошкольного образования

      Наши координаты:

      230029, г. Гродно,

      ул. Горького, 51

      тел/факс (80152)77 27 31

      grodroo@mail.grodno.by

       

      Схема проезда (ссылка)




       
       




       
       



       

       





       


















       
       
       
       

      С 31.10.2017 года по 01.11. 2017 года на базе   ГУО «Ратичская средняя школа», ГУО «Сопоцкинская средняя школа»,  проходили районные соревнования по волейболу среди юношей, девушек  2003-2005 годов рождения.

      Приняли участие 12 команд, боле 120 учащихся.

      В командном первенстве победителями и призёрами стали среди юношей:

      • ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя» – 1 место 
      • ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель» – 2 место 
      • ГУО «Сопоцкинская средняя школа» – 3 место

      среди девушек:

      • ГУО «Обуховская средняя школа» – 1 место
      • ГУО «Сопоцкинская средняя школа» – 2 место
      • ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» – 3 место

       

      03.11.2017 года проходили районные соревнования по шашкам на базе ГУО «Вертелишковская средняя школа» где приняло участие 14 команд, более 40 участников. 

      В командном первенстве победителями и призёрами стали:

      • ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» – 1 место
      • ГУО «Ратичская средняя школа» – 2 место
      • ГУО «Вертелишковская средняя школа» – 3 место

      В личном первенстве победителями и призёрами стали

      на 1 доске:

      • Ленко Николай - ГУО «Вертелишковская средняя школа» 1 место
      • Сушко Евгений - ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» 2 место  
      • Слизевич Евгений- ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя» 3 место

      на 2 доске:

      • Гардейко Александр - ГУО «Ратичская средняя школа» 1 место
      • Сенюта Артём - ГУО «Коптёвская средняя школа» 2 место
      • Шагун Денис -« Средняя школа №3 г.Скиделя» 3 место

      на 3 доске (девушки):

      • Бородавко Ксения - ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» 1место
      • Зубова Дарья - ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя» 2 место
      • Ряжкина Маргарита - ГУО «Головачская средняя школа» – 3 место.

      Смотреть фото.