счетчик посещений

    Учреждения общего среднего образования

    Учреждения дошкольного образования

      Наши координаты:

      230029, г. Гродно,

      ул. Горького, 51

      тел/факс (80152)77 27 31

      grodroo@mail.grodno.by

       

      Схема проезда (ссылка)




       
       




       
       



       

       





       


















       
       
       
       

      С 12 по 13 декабря 2017 года  на базе УСК легкоатлетического манежа учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры» проходил финальный 4-й этап республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы».

       

      В сборную Гродненской области из 43 учащихся, 8 спортсменов представляли Гродненский район:

      ГУО «Обуховская средняя школа» - Ковалевский Никита,  представитель учитель физической культуры и здоровья Чекель Е.О.,  ГУО «Лойковская средняя школа» - Трембович Максим, представитель учитель физической культуры и здоровья Куплинов С.Г.,

      ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя» - Ирха Ярослав, Драч Анна, Дашкевич Юлия, представитель учитель физической культуры и здоровья Чернявко А.Т.,

      ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя» - Тетько Ангелина, представитель учитель физической культуры и здоровья Рожко В.Р.,

      ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель» - Кобылянский Дмитрий, представитель учитель физической культуры и здоровья Мышко Л.И., Машей Екатерина, представитель учитель физической культуры и здоровья Лосевич Н.М.

      Учащиеся выступали в видах:   метание набивного мяча (1кг) из положения стоя на коленях, барьерный бег, прыжки через короткую скакалку.

      В личном зачете призовые места заняли:

      • Ирха Ярослав – 2 место по прыжкам через короткую скакалку, 2 место в метании набивного мяча;
      • Драч Анна – 1 место в барьерном беге;
      • Дашкевич Юлия – 1 место в метании набивного мяча;
      • Трембович Максим – 3 место в метании набивного мяча;
      • Кобылянский Дмитрий – 2 в метании набивного мяча;
      • Ковалевский Никита – 1 место в барьерном беге, 2 в метании набивного мяча, 2 место в многоборье.

       

      DPP_30257.JPG

       

      DPP_30257.JPG