счетчик посещений

    Учреждения общего среднего образования

    Учреждения дошкольного образования

      Наши координаты:

      230029, г. Гродно,

      ул. Горького, 51

      тел/факс (80152)77 27 31

      grodroo@mail.grodno.by

       

      Схема проезда (ссылка)




       
       




       
       



       

       





       


















       
       
       
       

      В Гродненском районе определили знатоков «Школы безопасности»

       

      21 февраля на базе районного методического центра народного творчества и культурно-просветительной работы состоялся районный этап республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности- 2018».

      Главная цель данного конкурса – пропаганда знаний и подготовка учащихся в области безопасности жизнедеятельности, развитие творческих способностей подрастающего поколения.

      Школьники со всего Гродненского района собрались для того, чтобы продемонстрировать свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности, творческие способности и определить сильнейших для участия в областном туре данного конкурса, который состоится 6 марта в г.Гродно.

      Участники продемонстрировали знания на тестировании, навыки ораторского мастерства, а также смекалку при решении ребусов и задач.

      В перерывах между конкурсными испытаниями ребятам были продемонстрированы обучающие видеофильмы, проведены профилактические беседы. И вот наступил долгожданный момент, когда фамилии победителей были озвучены

      По итогам 3 этапов конкурса определены наиболее подготовленные к чрезвычайным происшествиям ребята.

      первое место присудить:

      в категории 1-4 классы: Талерчику Максиму, учащемуся 3 -го класса ГУО «Новоселковская базовая школа»;

      в категории 5-7 классы: Юровскому Павлу, учащемуся 7-го класса ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя»;

      в категории 8-11 классы: Гедо Виолетте, учащейся 10-го класса ГУО «Сопоцкинская средняя школа»

      второе место присудить:

      в категории 1-4 классы: Вейднеру Кириллу, учащемуся 4-го класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

      в категории 5-7 классы: Янковской Эвелине, учащейся 7-го класса ГУО «Средняя школа №3 г.Скиделя»;

      в категории 8-11 классы: Еремишину Евгению, учащемуся 10-го класса ГУО «Квасовская средняя школа».

      третье место присудить:

      в категории 1-4 классы: Рыжко Даниилу, учащемуся 4-го класса ГУО «Ратичская средняя школа»;

      в категории 5-7 классы: Еремишину Павлу, учащемуся 6-го класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

      в категории 8-11 классы: Юровской Марии, учащейся 10-го класса ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя».

      Победители и призеры районного тура конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят с таким высоким результатам и желаем им дальнейших успехов!