счетчик посещений

    Учреждения общего среднего образования

    Учреждения дошкольного образования

      Наши координаты:

      230029, г. Гродно,

      ул. Горького, 51

      тел/факс (80152)77 27 31

      grodroo@mail.grodno.by

       

      Схема проезда (ссылка)




       
       




       
       



       

       





       


















       
       
       
       

      07 и 09 марта 2018 года на Августовском канале шлюз «Домбровка» проходили районные соревнования по  биатлону «Снежный снайпер».

       

      Приняли участие 21 учреждения образования, боле 130 учащихся.

      В командном первенстве победителями и призёрами стали:

      Сопоцкинская СШ – 1 место  

      Индурская СШ – 2 место

      Ратичская СШ 3 место  

       

      В личном первенстве победителями и призёрами стали:

      Среди учащихся 11-12 лет:

      • Шепелевич Валерия - ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 1 место (13 мин.37 сек.);
      • Абложевич Виолетта - УПК ясли-сад-средняя школа агр. Одельск 2 место (13 мин.57 сек.);
      • Тютикова Эвелина- ГУО «Свислочская средняя школа» 3 место (14 мин.53 сек.);
      • Лешко Владислав - УПК ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны 1 место (12 мин.30 сек.);
      • Чертков Владислав - ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 2 место (12 мин.38 сек.);
      • Трембович Максим - ГУО «Лойковская средняя школа» 3 место (12 мин.43 сек.);

      Среди учащихся 13-14 лет:

      • Романчук Валерия - ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 1 место (13 мин.31сек.);
      • Бурчик  Карина- ГУО «Свислочская средняя школа» 2 место (15 мин.15 сек.);
      • Садковская Эльжбета- ГУО «Ратичская средняя школа» 3 место (16 мин. 49 сек.);
      • Коженевский Артур – «Индурская средняя школа» 1 место (13 мин. 03 сек.).
      • Ашуркевич Антон - ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 2 место (13 мин.31сек.);
      • Абложевич Андрей - УПК ясли-сад-средняя школа агр. Одельск 3 место (14 мин.20 сек.);

      Среди учащихся 15-16 лет:

      • Садковская Александра - ГУО «Ратичская средняя школа» 1 место (14 мин. 06 сек.);
      • Андрушкевич Катажина- ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 2 место (14 мин.57 сек.);
      • Коженевская Виолетта– «Индурская средняя школа» 3 место (15 мин. 30 сек.).
      • Матук Максим- ГУО «Сопоцкинская средняя школа» 1 место (11 мин.59 сек.);
      • Янушкевич Евгений– «Индурская средняя школа» 2 место (12 мин. 11 сек.);
      • Карпейчик Андрей - УПК ясли-сад-средняя школа агр.Луцковляны 3 место (13 мин.21 сек.);

       

      DPP_30257.JPG DPP_30257.JPG DPP_30257.JPG