счетчик посещений

    Учреждения общего среднего образования

    Учреждения дошкольного образования

      Наши координаты:

      230029, г. Гродно,

      ул. Горького, 51

      тел/факс (80152)77 27 31

      grodroo@mail.grodno.by

       

      Схема проезда (ссылка)




       
       




       
       



       

       





       


















       
       
       
       

      С 27 по 29 марта 2018 года  на базе  Государственного учреждения образования «Квасовская средняя школа» проходили районные соревнования по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы».

       

      В командном первенстве победителями и призёрами стали:

       

      ·         1 место - ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»;

      ·         2 место - ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      ·         3 место - ГУО «Озёрская средняя школа».

      В личном зачете победителями стали:

      ·         в прыжках через короткую скакалку, среди 1-х классов:

      ·         Болбат Маргарита, - ГУО «Озёрская средняя школа».

      ·         Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      среди 2-х классов:

      ·         Криштопик Виолета, ГУО «Новосёлковская базовая школа».

      ·         Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

      среди 3-х классов:

      ·         Миньковская Арина, ГУО «Поречская средняя школа»;

      ·         Сивограков Кирилл, ГУО «Поречская средняя школа»;

      в метании набивного мяча, среди 1-х классов:

      ·         Струкова Милания, , ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      ·         Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      среди 2-х классов:

      ·         Тетько Ангелина, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      ·         Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

      среди  3-х классов:

      ·         Кляуз Анастасия, ГУО «Озёрская средняя школа».

      ·         Кобылянский Дмитрий, ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»;

      в барьерном беге, среди 1-х классов:

      ·         Соцевич Валерия, ГУО «Коптёвчкая средняя школа».

      ·         Струкова Милания, ГУО «Озёрская средняя школа».

      среди 2-х классов:

      ·         Тетько Ангелина, ГУО «Озёрская средняя школа».

      ·         Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

      среди  3-х классов:  

      ·         Марченко Мария, ГУО «Озёрская средняя школа»;

      ·         Коленик Иван, ГУО «Коптёвчкая средняя школа».

      в многоборье, среди 1-х классов:

      ·         Струкова Милания, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      ·         Филиппович Кирилл, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

       среди 2-х классов:

      ·         Тетько Ангелина, ГУО «Средняя школа №2 г.Скиделя»;

      ·         Ковалевский Никита, ГУО «Обуховская средняя школа»;

      среди  3-х классов:

      ·         Кляуз Анастасия, ГУО «Озёрская средняя школа».

      ·         Вовк Павел, ГУО «Гожская средняя школа».

      в метании набивного мяча

      ·         Драч Анна -  1 место в барьерном беге;

      ·         Дашкевич Юлия – 1 место в метании набивного мяча;

      ·         Трембович Максим – 3 место в  метании набивного мяча;

      ·         Кобылянский Дмитрий – 2 в метании набивного мяча;

      ·         Ковалевский Никита - 1 место в барьерном беге, 2 в метании набивного мяча, 2 место в многоборье.